Vonyx AP1200PA Mobile Amp 12 2HH-UHF BT
Steuern inbegriffen
AP1200PA Mobiler Verstärker 12 2HH-UHF BT
Wunschliste
Professioneller 12 600 W tragbarer Lautsprecher mit Fernbedienung, USB-Anschluss und integriertem SD-Kartenslot für die Wiedergabe von MP3-Dateien. Dieses All-in-One-System ist mit einem BT-Empfänger für die Musikwiedergabe und einem drahtlosen UHF-Taschensender ausgestattet. Es funktioniert über das Netzteil oder den eingebauten 12-V-Akku und kann daher auch im Freien eingesetzt werden. Steuerung für MP3, Klangregelung usw.
  • 12 Tragbarer 600-W-Lautsprecher.
  • BT-Empfänger für Audio-Streaming
  • UHF-Mikrofone
  • Integrierter USB-, SD- und MMC-Medienplayer
  • Batteriestandsanzeige
  • Echo-Effekt für alle Mikrofone
  • Titanium 1" Treiber
  • Fernsteuerung für MP3-Player
  • Netzstromversorgung oder 12V-Batterie
  • Integrierter Trolley mit Teleskopgriff
  • Robustes ABS-Gehäuse
  • 35-mm-Haube
  • Wiedergabemöglichkeiten: BT-Streaming, SD-Karte, USB
  • Ausgangsleistung: Max. 600W
  • Batterie: 12V - 7Ah
  • Frequenzgang: 50Hz - 19.000 Hz
  • Durchmesser Hochtöner: 1
  • Durchmesser Tieftöner: 12
  • Gewicht des Magneten: 30 Unzen
  • Eingangsanschlüsse: 6,3 mm Klinke, RCA
  • Ausgangsanschlüsse: kann mehrere RCA wählen
  • Frequenz: Handmikrofon 863.100 MHz, 864.500 MHz
  • Wählen Sie die mitgelieferten Features: Der Artikel hat einen Lautsprecher Masthalterung
  • Stromversorgung: 220-240VAC 50Hz
  • Abmessungen (L x B x H): 300 x 375 x 595mm