Lavoce FBASS15-20 15 Zoll Bassgitarrenlautsprecher, Ferrit, Stahlkorb Bassgitarrenlautsprecher
  • -27%
Lavoce FBASS15-20 15 Zoll Bassgitarrenlautsprecher, Ferrit, Stahlkorb
Steuern inbegriffen
200 W AES, 8 Ohm, 98 dB, 40 - 4000 Hz
Wunschliste
  • Weiterführende Informationen zu diesem Produkt finden Sie unter Downloads im Datenblatt
Lieferumfang
  • Belastbarkeit: Programm: 400W, Nominal: 200W AES
  • Frequenzbereich: 40 - 4000 Hz
  • Empfindlichkeit: 98 dB
  • Impedanz: 8 Ohm
  • Lautsprecher: 15 Tieftöner mit Ferritmagnet, Korbmaterial: Stahl, 2 Schwingspule Tiefton
  • Lautsprechertyp: Bassgitarrenlautsprecher
  • Gewicht: 4,10 kg
Technische Daten
Lautsprecher Zoll
15"