• -3%
  • Neu

ZOMO 0030103342

401,00 €
389,00 € -3%
Steuern inbegriffen
Niedrigster Preis in den letzten 30 Tagen: 389,00 €

Pura One - schwarz

Stck

Verfügbar

Lieferung

Du möchtest Deine Bestellung bis Dienstag, 19/05/2026? Bestelle innerhalb von 1 Stunden und 8 Minuten

Gratis Versand

Wunschliste

ZOMO 0030103342

 

Das Zomo Pura One ist ein puristisches, aber stilvolles Phonomöbel, entwickelt für alle Vinyl-Liebhaber, die das Besondere suchen. Einmal aufgebaut wird das Pura One zum absoluten Hingucker in jeder Wohnung, jedem Wohnzimmer oder Studio. Das Phonoregal bietet auf der Oberfläche Platz für einen Plattenspieler und seitlich Fächer für bis zu 40 LPs. So haben Sie immer einen geordneten, direkten Zugriff auf alle Ihre Lieblingsplatten. Die Konstruktion aus mattem, pulverbeschichtetem Stahl ist nicht nur äußerst widerstandsfähig und langlebig, sondern bietet auch einen stabilen und sicheren Stand. Die Oberfläche besteht aus leicht getöntem Echtglas und lässt sich schnell und einfach reinigen.

  • Puristisches Möbelstück für alle Vinyl-Liebhaber
  • Puristisches Möbelstück für alle Vinyl-Liebhaber
  • Vinyls können sauber getrennt voneinander eingelegt werden
  • Oberfläche aus echtem, getöntem Glas
  • Robuste Konstruktion und stabiler Stand
  • Matt pulverbeschichteter Stahl
  • Einfacher Aufbau und Transport

ZM1949

Besondere Bestellnummern