• -3%
  • Neu

ZOMO 0030103184

79,30 €
77,10 € -3%
Steuern inbegriffen
Niedrigster Preis in den letzten 30 Tagen: 77,10 €

VS-Rack Loft - gold

Zurzeit nicht verfügbar

Wunschliste

ZOMO 0030103184

 

Brandneu von Zomo: Der Schallplattenständer Zomo VS-Rack Loft ist eine absolut innovative und elegante Art der Aufbewahrung von Schallplatten im modernen Design. Der Plattenständer dient nicht nur zur Aufbewahrung der liebsten Vinyl-Schätze, sondern ist auch als dekoratives Element ein toller Blickfang für jedes Wohnzimmer. Das Material ist aus pulverbeschichtetem Stahl gefertigt und verbindet Langlebigkeit mit zeitlosem Design.

  • Bietet Platz für 45-50 LPs
  • (abhängig von der Dicke des Vinyls)
  • Innovatives, elegantes Design
  • Ein Blickfang in jeder Wohnung
  • Pulverbeschichteter Stahl
  • Hochwertige Qualität von Zomo

ZM1824

Besondere Bestellnummern