BeamZ IGNITE300 LED with flightcase
Steuern inbegriffen
Beam-, Spot- und Wash-Licht in einem Gerät 300 W Hochleistungs-LED
Zurzeit nicht verfügbar
Gratis Versand
Wunschliste
Der BeamZ MHL1912 LED-Moving-Head ist ein leistungsstarker Wash-Moving-Head, der jede Bühne oder Tanzfläche zum Leuchten bringt. Der MHL1912 wird von 19x 12W RGBW (4-in-1) LEDs mit 3 individuell steuerbaren Sektionen angetrieben, um auffällige Effekte und Farben zu erzeugen. Mit dem linearen motorisierten Zoom können Sie einen Strahl auf bis zu 8° fokussieren oder auf bis zu 30° öffnen, um mühelos einen größeren Bereich abzudecken. Ausgestattet mit DMX, integrierten Autoprogrammen und Voreinstellungen, einschließlich eines Master/Slave-Modus. Perfekt für Bühnenshows, Produktionen, Veranstaltungen, DJs, Bands, Veranstaltungsorte und mehr.
  • Lichtquelle: 4-in-1-LED
  • Farben: Rot, Grün, Blau, Weiß
  • LED-Leistung (einzelne LED): 12 W
  • Anzahl der LEDs: 19
  • Abstrahlwinkel: Min.: 8
  • Abstrahlwinkel: Max.: 30
  • Feldwinkel: Min.: 15
  • Feldwinkel: Max.: 45
  • Kopfbewegung: Schwenken: 540
  • Kopfbewegung: Neigung: 270
  • Blitzfrequenz pro Sekunde: 0–20 Hz
  • Modi: Automatische Programme, DMX, Master/Slave
  • Sound-to-Light-Modus: Ja
  • DMX-Kanäle: 15, 23
  • DMX-Anschluss: 3-poliger XLR
  • Display: LCD
  • Kühlung: Temperaturgesteuerter Lüfter
  • Netzstecker: P-Con
  • Stromverbrauch: 2,74 - 1,52 A
  • Stromversorgung: 100-240 VAC 50/60 Hz
  • Abmessungen (L x B x H): 305 x 210 x 400 mm