Lavoce DN14.25T-16 1,4 Zoll Kompressionstreiber, Neodym Neodym-Kompressionstreiber
  • -22%
Lavoce DN14.25T-16 1,4 Zoll Kompressionstreiber, Neodym
Steuern inbegriffen
80 W AES, 16 Ohm, 108 dB, 1000 - 18000 Hz
Wunschliste
  • Weiterführende Informationen zu diesem Produkt finden Sie unter Downloads im Datenblatt
Lieferumfang
  • 1 x Lautsprecher
  • Belastbarkeit: Programm: 160W, Nominal: 80W AES
  • Frequenzbereich: 1000 - 18000 Hz
  • Empfindlichkeit: 108 dB
  • Impedanz: 16 Ohm