KLOTZ SLW062XE20 - 20 m Stageboxen mit Kabel
  • -27%
KLOTZ SLW062XE20 - 20 m
Steuern inbegriffen
StraightLink 8 Kanal - 6/2 XLR - Einzelmasse
Wunschliste
KLOTZ SLW062XE20 - 20 m
  • Kanäle: 8
  • XLR Inputs: 6
  • XLR Outputs: 2
  • Kabel Länge: 20 m
  • Gewicht: 5,41 kg
Box
  • Gehäuse: hochwertiges Aluminium Design, mattschwarz, mit robusten, rutschfesten Gummi Standfüßen
  • Gehäusemaß: Länge: 268 mm, Breite: 56 mm, Höhe: 62 mm
  • Einbau Steckverbinder: 6x female, 2x male - Kunststoff Gehäuse, vergoldete kontakte
  • Zugentlastung (boxseitig): ZEFLEX, knickschutzspirale aus Kunststoff
Kabel
  • Kanäle: 8
  • Kabeltyp: PW08X, 8 x 2 x Ø 0,22 mm², hochflexibles Studio Anschluss Kabel, XLPE Isolation (vernetztes Polyethylen)