Foto & Videografia

Foto & Videografia

Panasonic H-E08018E

Prezzo 1.104,00 €
Obiettivo wide zoom Micro Quattro terzi da 8-18 mm (equivalente 16-35mm in ambiente 35mm) con apertura F2.8-4

Attualmente non disponibile

Spedizione gratuita
SONY ZV-1 II Vlog Camera Camere Mirrorless
  • -1%

SONY ZV-1 II Vlog Camera

Prezzo 941,00 € Prezzo base 950,00 € -1%
Fotocamera per vlogger dotata di un grandangolo con zoom 18-50 mm

Attualmente non disponibile

Spedizione gratuita
Blackmagic Design PYXIS Monitor Accessori per cineprese digitali
  • -35%

Blackmagic Design PYXIS Monitor

Prezzo 305,00 € Prezzo base 469,00 € -35%
Monitor touchscreen ad alta luminosità regolabile progettato per le camere PYXIS e URSA Cine. Si collega tramite USB e amplia le funzioni della camera con video in diretta, impostazioni e menù HUD. Parasole incluso.

Disponibile

Spedizione gratuita
RODE VideoMic Pro+ Microfoni per Videocamera
  • -26%

RODE VideoMic Pro+

Prezzo 258,00 € Prezzo base 347,00 € -26%
Microfono direzionale compatto per videocamera

Disponibile

Spedizione gratuita
ZOOM HS-1 Altro
  • -48%

ZOOM HS-1

Prezzo 15,50 € Prezzo base 30,50 € -48%
Adattatore Hot Shoe per macchina fotografica

Disponibile

Ritiro in negozio