Rondson PLS-30WPN 100 V Außenlautsprecher
  • -26%
  • Neu
Rondson PLS-30WPN
Steuern inbegriffen
tropentaugliche Kompaktlautsprecher 30 W, 100 V, IP55, schwarz
Wunschliste
Rondson PLS-30WPN
30 W IP55 kompakte Wandlautsprecher, schwarze Farbe, abgerundete Formen. Ideal für die Wiedergabe von Hintergrundmusik in Innenräumen oder im Freien dank der Schutzart IP55. Aluminium-Gitter und Montagehalterung, vertikal und horizontal einstellbar Befestigung und Schrauben enthalten. Gehäuse in der Lage, ein Minimum von direkter Exposition gegenüber regen zu schützen. Er verfügt über einen Tieftöner mit Polypropylenmembran und kann mit einer 70- und 100-V-Leitung oder mit niedriger Impedanz bei 4 Ohm verwendet werden. Die Leistung kann über einen Schalter auf der Rückseite eingestellt werden. Anwendungen: Sporthallen, Wasserparks, Cafés im Freien.
  • Typ: kompakter 2-Wege-Lautsprecher
  • Material: ABS-Gehäuse + Aluminium-Gitter
  • Farbe: nero
  • Lautsprecher: Ø 13 cm + Hochtöner
  • Empfindlichkeit: 88 dB/W/m
  • Frequenzgang: 60 - 20.000 Hz
  • Richtwirkung: 120°
  • BI Leitungsleistung: 4 Ohm - 40 WRMS
  • 100 V Leitungsleistung: 30 / 15 / 7,5 / 3.75 WRMS
  • 100 V Impedanzen: 330 / 500 / 750 / 1 kohm
  • Anschluss: Kabel auf Verschraubung
  • Abmessungen (L x B x H): 178 x 236 x 255 mm