Segon Professional Audio JS-EST10TB
Steuern inbegriffen
10 W Wand-Satellitenlautsprecher mit 100 V Übertrager, Farbe weiß, Preis für Karton mit 2 Stück
Wunschliste
hochwertige 10-W-Kompaktlautsprecher mit 100-V-Transformator, weiße Farbe, geeignet für öffentliche Gebäude wie Geschäfte, Lounge-Bars, Schönheitssalons. Sie verfügen über ein modernes, würfelförmiges Design, mit ABS-Gehäuse und Metallgitter und sind einfach zu installieren. Der Treiber ist ein 8-cm-Koaxiallautsprecher und kann als Fullrange-Lautsprecher oder als Satellit in einem 2.1-System mit dem Subwoofer SUB80 verwendet werden. Der Frequenzgang reicht von 95 bis 20.000 Hz und das Abstrahlverhalten ist sehr breit und erreicht 120°. Die JS-EST10N werden mit Halterungen geliefert, die eine Montage in verschiedenen Winkeln an festen Oberflächen wie Wänden oder Decken ermöglichen.
  • Technische Merkmale
  • Typ: Lautsprecher
  • Material: ABS + Metallgitter
  • Farbe: weiß
  • Lautsprecher: 7 cm - koaxial
  • Empfindlichkeit: 85 +-3 dB
  • Frequenzgang: 95 - 20.000 Hz
  • Richtwirkung: 120°
  • BI Leitungsleistung: 8 Ohm - 10 WRMS
  • 100 V Leitungsleistung: 10 W
  • Anschluss: auf Terminal Euroblock
  • Abmessungen (L x B x H): 90,5 x 97 x 107,5 mm