Omnitronic MPZ-650.6P ELA-Mischverstärker 100 V Verstärker
  • -27%
  • Neu
Omnitronic MPZ-650.6P ELA-Mischverstärker
Steuern inbegriffen
6-Zonen-ELA-Mischverstärker mit Audioplayer und IR-Fernbedienung, schaltbare Zonen, 650 W RMS
Wunschliste
  • Komfortable Ansteuerung für ELA-Lautsprecher über 6-Zonen-Technik
  • 6 ELA-Zonenausgänge (100 V), separat schaltbar auf der Frontplatte
  • (19) 48,3 cm Rackeinbau 2 HE
  • Hocheffiziente Luftströmung Front to Rear
  • Die Gerätekühlung erfolgt über Lüfter temperaturgeregelt
Audioplayer
  • Ansteuerbar über IR-Fernbedienung
  • LCD Display
  • 1 x Bedienungsanleitung
  • Stromversorgung: 230 V AC, 50 Hz
  • Gesamtanschlusswert: 1300,00 W
  • Schutzklasse: SK I
  • Ausgangsleistung: 650 W RMS
  • Stromanschluss: Festes Stromanschlusskabel mit Schutzkontaktstecker
  • Gerätesicherung: 5 x 20 mm, T 8 A Sicherung auswechselbar
  • Frequenzbereich: 80 - 16000 Hz
  • Geräuschspannungsabstand: 75 dB Mikrofon, 85 dB Line
  • Klirrfaktor: 0,5 % bei 1 kHz
  • Kühlung: Lüfter temperaturgeregelt , Luftströmung Front to Rear
  • Impedanz: ELA Technik 100V; 4-16 Ohm; ELA Technik 70V
  • Zonen-Ausgang: 6 schaltbare Zonen
  • Schaltung: Class AB
  • Status LED: Power, Fault, Pegelanzeige
  • Anschlüsse: Eingang: Mikrofon über 2 x 6,3-mm-Klinke (unsym.), Eingang: Mikrofon über 1 x 3-pol XLR/6,35mm Klinke (W) Kombibuchse Einbauversion, Eingang: Line über 3 x Stereo-Cinch 0,3 V, Ausgang: Lautsprecher über Schraubklemme, Ausgang: Rec. über 1 x Stereo-Cinch
  • Equalizer: Master: 1 x Regler 2-Band Mono
  • Dateianzahl: Max. 999
  • Material: Metall
  • Farbe: Schwarz
  • Gehäusebauform: (19) 48,3 cm Rackeinbau 2 HE
  • Maße: Breite: 48,3 cm, Tiefe: 38,5 cm, Höhe: 8,9 cm
  • Gewicht: 16,25 kg
  • Batterie: 1 x Knopfzelle 3,0 V CR2025 Lithium-Mangan eingebaut