Omnitronic MPVZ-250.6 ELA-Mischverstärker
Steuern inbegriffen
6-Zonen-ELA-Mischverstärker, regelbare Zonen, 250 W RMS
Zurzeit nicht verfügbar
Gratis Versand
Wunschliste
  • Komfortable Ansteuerung für ELA-Lautsprecher über 6-Zonen-Technik
  • 6 ELA-Zonenausgänge (100 V) jeweils mit 5-stufigem Lautstärkesteller
  • (19) 48,3 cm Rackeinbau 2 HE
  • Die Gerätekühlung erfolgt über Lüfter temperaturgeregelt
Lieferumfang
  • 1 x Verstärker
  • 1 x Bedienungsanleitung
  • Stromversorgung: 230 V AC, 50 Hz
  • Gesamtanschlusswert: 500,00 W
  • Ausgangsleistung: 250 W RMS
  • Ausgangsstrom: Max. 2,5 A
  • Stromanschluss: Festes Stromanschlusskabel mit Schutzkontaktstecker
  • Frequenzbereich: 80 - 16000 Hz
  • Geräuschspannungsabstand: 75 dB Mikrofon, 85 dB Line
  • Klirrfaktor: 0,5 % bei 1 kHz
  • Kühlung: Lüfter temperaturgeregelt
  • Impedanz: 4 Ohm; 8 Ohm; 16 Ohm; ELA Technik 100V; ELA Technik 70V
  • Anschlüsse: Eingang: Mikrofon über 1 x 3-pol XLR/6,35mm Klinke (W) Kombibuchse Einbauversion, Eingang: Mikrofon über 2 x 6,3-mm-Klinke (unsym.), Eingang: Line über 3 x Stereo-Cinch 0,3 V, Ausgang: Line über 1 x Stereo-Cinch, Ausgang: Lautsprecher über Schraubklemme