Omnitronic MAVZ-360.6P ELA-Mischverstärker
Steuern inbegriffen
6-Zonen-ELA-Mischverstärker mit Audioplayer, IR-Fernbedienung und Bluetooth, regelbare Zonen, 360 W RMS
Wunschliste
  • Komfortable Ansteuerung für ELA-Lautsprecher über 6-Zonen-Technik
  • 6 ELA-Zonenausgänge (100 V) jeweils mit 5-stufigem Lautstärkesteller
  • LCD Display
  • 1 x Bedienungsanleitung
  • 1 x Konformitätserklärung
  • Stromversorgung: 230 V AC, 50 Hz
  • Gesamtanschlusswert: 720 W
  • Schutzklasse: SK I
  • Ausgangsleistung: 360 W RMS
  • Stromanschluss: Festes Stromanschlusskabel mit Schutzkontaktstecker
  • Gerätesicherung: 5 x 20 mm, T 6,3 A Sicherung auswechselbar
  • Frequenzbereich: 50 - 18000 Hz
  • Geräuschspannungsabstand: 75 dB Mikrofon, 85 dB Line
  • Klirrfaktor: 0,5 % bei 1 kHz
  • Kühlung: Lüfter
  • Impedanz: ELA Technik 100V; 4-16 Ohm; ELA Technik 70V
  • Schaltung: Class AB
  • Displaytyp: LCD Display
  • Schutzschaltung: Einschaltverzögerung; Überspannung; Kurzschluss
  • Status LED: Power, Fault, Clip, Pegelanzeige
  • Anschlüsse: Eingang: Mikrofon über 2 x 6,3-mm-Klinke (unsym.), Eingang: Mikrofon über 1 x 3-pol XLR, Eingang: Line über 3 x Stereo-Cinch 0,3 V, Ausgang: Line über 1 x Stereo-Cinch 0,3 V, Ausgang: Lautsprecher über Schraubklemme
  • Equalizer: Master: 1 x Regler 2-Band Mono
  • Gehäusebauform: (19) 48,3 cm Rackeinbau 2 HE
  • Maße: Breite: 48,3 cm, Tiefe: 27,5 cm, Höhe: 9,6 cm
  • Gewicht: 7,15 kg
  • Batterie: 1 x Knopfzelle 3,0 V CR2025 Lithium-Mangan eingebaut