Omnitronic Amplificatore di missaggio PA MAVZ-360.6P
Tasse incluse
amplificatore di mixaggio 6-Zone-PA con lettore audio, telecomando IR e Bluetooth, zone regolabili, 360 W RMS
Pz
Disponibile
Consegna
Vuoi riceverlo fino a martedì, 19/05/2026? Ordina entro 2 ore e 35 minuti
Spedizione gratuita
lista dei desideri
  • Controllo confortevole dei diffusori PA tramite tecnologia a 6 zone
  • 6 uscite per zone PA con controlli di livello separati a 5 livelli
  • Uscita per altoparlanti a bassa impedenza (4-16 ohm)
  • Slot per schede SD e porta USB
  • Navigazione tra le cartelle, funzioni di ripetizione e riproduzione casuale
  • 3 ingressi microfonici con controlli di livello separati
  • Mic 1 con alimentazione phantom e circuito di priorità
  • Mic 2 e 3 commutabili mic/line
  • 2 ingressi di linea con controlli di livello separati
  • 1 uscita di linea
  • Controlli per alti e bassi e master per il segnale in uscita
  • misuratore di livello a LED a 5 cifre
  • Suono, commutabile
  • (19) Installazione a rack da 48,3 cm 2 U
  • Il dispositivo è raffreddato da una ventola di raffreddamento
  • Controllo tramite telecomando IR; Bluetooth
  • Display LCD
  • Per aree di applicazione quali: Installazione; ristoranti, bar e hotel; centri sportivi/palestre
Contenuto della fornitura
  • 1 amplificatore
  • 1 x telecomando
  • 1 x batteria
  • 2 x supporto
  • 4 x vite
  • 1 x manuale d'uso
  • 1 x dichiarazione di conformità
  • Alimentazione: 230 V CA, 50 Hz
  • Consumo di energia: 720 W
  • Classe di protezione: Classe di protezione I
  • Potenza di uscita: 360 W RMS
  • Collegamento di alimentazione: Cavo di alimentazione fisso con spina di sicurezza
  • Fusibile del dispositivo: 5 x 20 mm, fusibile T 6,3 A sostituibile
  • Gamma di frequenza: 50 - 18000 Hz
  • Rapporto S/N: 75 dB microfono, 85 dB linea
  • THD: 0,5% a 1 kHz
  • Raffreddamento: Ventola di raffreddamento
  • Impedenza: Sistemi di diffusione 100V; 4-16 ohm; Sistemi di diffusione 70V
  • Controllo: Telecomando IR; Bluetooth
  • Lettore audio: USB + SD + Bluetooth
  • Colore dell'alloggiamento: nero
  • Uscita di zona: 6 zone regolabili
  • Circuito: Classe AB
  • Tipo di display: Display LCD
  • Controlli: Transitorio di accensione/spegnimento; sovratensione; cortocircuito
  • LED di stato: Alimentazione, guasto, clip, misuratore di livello
  • Connessioni: Ingresso: microfono tramite 2 spine da 6,3 mm (sbilanciate), Ingresso: microfono tramite 1 XLR a 3 pin, Ingresso: linea tramite 3 RCA stereo 0,3 V, Uscita: linea tramite 1 RCA stereo 0,3 V, Uscita: altoparlante tramite terminale a vite
  • Equalizzatore: Master: 1 controllo di tono a 2 bande mono
  • Struttura dell'alloggiamento: (19) 48,3 cm per installazione a rack 2 U
  • Dimensioni: Larghezza: 48,3 cm, Profondità: 27,5 cm, Altezza: 9,6 cm
  • Peso: 7,15 kg
  • Batteria: 1 batteria a bottone da 3,0 V CR2025 al litio manganese incorporata