Omnitronic MAXX-1508NG
Steuern inbegriffen
Leistungsstarker 15-Aktiv-Subwoofer mit DSP und Bluetooth, 800W RMS
Wunschliste
Omnitronic MAXX-1508NG
  • Multiband Compressor; Multistep Limiter; Active Phase Correction; Delay Compensation; 3-Band EQ
  • 4-Kanal-Mixer
  • Stereo-Bluetooth-Link für drahtlosen Stereo-Betrieb mit 2 verlinkten Systemen
  • Metallgitter in schwarz mit Akustikschaumstoff
  • 2 robuste Tragegriffe
  • Rollen optional
  • 4 x Gummifüße
integriertes Verstärkermodul
  • Digitaler Signalprozessor
  • DSP-Presets: MUSIC; LIVE; SPEECH; 80 Hz Low Cut; FLAT
  • Ansteuerbar über Bluetooth
  • Bluetooth: Reichweite von bis zu 10m in Gebäuden
  • Mehrfarbiges LCD Display
  • Die Gerätekühlung erfolgt über Lüfter geräuscharm
Lieferumfang
  • 1 x Bass
  • 1 x Netzkabel/Stromkabel
  • 1 x Bedienungsanleitung
  • 1 x Konformitätserklärung
  • Frequenzbereich: 40 - 150 Hz Bass
  • Max. Schalldruck: 129 dB
  • Aufnahmesystem: M20 Gewinde
  • Lautsprechertyp: Subwoofer
  • Bauart: Bassreflex
  • Tragegriff: 2 Stück
  • Transporthilfe: Rollen optional, 4 x Gummifüße
  • Material: MDF (Mitteldichte Faserplatte), 15 mm
  • Farbe: Schwarz, strukturierte Oberfläche, lackiert
  • Maße: Breite: 43,5 cm, Tiefe: 52 cm, Höhe: 51 cm
  • Stromversorgung: 230 V AC, 50 Hz
  • Gesamtanschlusswert: 400 W
  • Schutzart: IP20
  • Schutzklasse: SK I
  • Ausgangsleistung: 1 x 500 W RMS LF, 2 x 150 W RMS (8 Ohm) HF, 1 x 300 W RMS (4 Ohm) HF
  • Gerätesicherung: 5 x 20 mm, T 3,15 A Sicherung auswechselbar
  • DSP: Digitaler Signalprozessor
  • Kühlung: 1 x Lüfter geräuscharm
  • Filter: Low Cut: 80 Hz
  • Ansteuerung: Bluetooth
  • Bluetooth Gerätename: MAXX-1508NG
  • Reichweite: Bluetooth: bis zu 10m in Gebäuden
  • Trägerfrequenz: 2,4 GHz
  • Schaltung: Class D
  • Displaytyp: Mehrfarbiges LCD Display
  • Steuerelemente: Netzschalter, Encoder, Menü, BACK Taster
  • Schutzschaltung: Überhitzung; Kurzschluss; Gleichspannung; Limiter
  • Status LED: Limit
  • Trennfrequenz: 100 Hz
  • Aufbau Kabel: 3 x 0,75 mm² H05VV-F
  • Kabellänge: 1,8 m
  • Gewicht: 0,13 kg
Technische Daten
Lautsprecher Zoll
15"