Lavoce LBASS12-15 12 Zoll Bassgitarrenlautsprecher, Ferrit, Stahlkorb Bassgitarrenlautsprecher
  • -23%
Lavoce LBASS12-15 12 Zoll Bassgitarrenlautsprecher, Ferrit, Stahlkorb
Steuern inbegriffen
100 W AES, 8 Ohm, 96 dB, 40 - 4000 Hz
Wunschliste
  • Weiterführende Informationen zu diesem Produkt finden Sie unter Downloads im Datenblatt
Lieferumfang
  • Belastbarkeit: Programm: 200W, Nominal: 100W AES
  • Frequenzbereich: 40 - 4000 Hz
  • Empfindlichkeit: 96 dB
  • Impedanz: 8 Ohm
  • Lautsprecher: 12 Tieftöner mit Ferritmagnet, Korbmaterial: Stahl, 1,5 Schwingspule Tiefton
  • Lautsprechertyp: Bassgitarrenlautsprecher
  • Gewicht: 11,40 kg
Technische Daten
Lautsprecher Zoll
12"