Lavoce LBASS12-15 12 Bass Guitar Woofer, Ferrite Magnet Steel Basket Driver Altoparlante per basso
  • -23%
Lavoce LBASS12-15 12 Bass Guitar Woofer, Ferrite Magnet Steel Basket Driver
Tasse incluse
100 W AES, 8 ohm, 96 dB, 40 - 4000 Hz
Pz
Disponibile
Consegna
Vuoi riceverlo fino a martedì, 19/05/2026? Ordina entro 3 ore e 20 minuti
lista dei desideri
  • Per ulteriori informazioni su questo prodotto, consultare la scheda tecnica alla voce Download
Ambito di fornitura
  • Potenza: Programma: 200W, nominale: 100W AES
  • Gamma di frequenza: 40 - 4000 Hz
  • Sensibilità: 96 dB
  • Impedenza: 8 ohm
  • Tipo di altoparlante: Altoparlante per basso elettrico
  • Peso: 11,40 kg
Scheda tecnica
Pollici altoparlante
12"