  • PRODUKTSPEZIFIKATIONEN Modell: DS-D5C86RB/A DISPLAY Bildschirmgröße: 86 Zoll
  • DLED-Pixelabstand: 0,1645 (B) x 0,4935 (H) mm
  • Auflösung: 3840 x 2160 bei 60 Hz
  • Helligkeit: 400 cd/m² (typisch)
  • Farbtiefe: 10 Bit
  • Anzeigefarben: 1,07 Milliarden
  • Reaktionszeit: 5 ms
  • VA-Kontrastverhältnis: 5000:1 (statisch), 30.000:1 (dynamisch)
  • Farbskala: 72 % NTSC (CIE1931) (typisch)
  • Bildwiederholfrequenz: 60 Hz
  • Betrachtungswinkel: 178° (Horizontal) / 178° (Vertikal)
  • Bildseitenverhältnis: 16:9
  • Oberflächenhärte: 9H (Bleistifte), 7 (Mohs-Skala)
  • Mohs-Skala) Glas: Antireflexionsglas
  • Oberflächenreflexion: 25% Haze Glaslaminierungsmethode: Null-Laminierung
  • Sichtbarer Bereich: 1895,04 mm x 1065,96 mm
  • Lichtdurchlässigkeit: 88% +- 3
  • Lebensdauer: 50.000 Stunden
  • Betriebsdauer: 7 x 16 Stunden
  • TOUCH Typ: Infrarot-Touchscreen
  • Berührungspunkte: Bis zu 50 Multi-Touch-Punkte Berührungsreaktionszeit: max. 2 ms Erkanntes Mindestobjekt: min. 1,5 mm (min. 90% der berührten Fläche)
  • Berührungsgenauigkeit: +- 0,5 mm (min. 90% des berührten Bereichs)
  • Berührungsauflösung: 32767 x 32767
  • INTEGRIERTES SYSTEM Betriebssystem: Android 13.0
  • Speicher: 8
  • GB Integrierter Speicher: 128
  • GB Prozessor: Quad-Core Cortex-A76 x 4 (2,4 GHz) und Cortex-A55 x 4 (1,8
  • Mali-G610 MC4 HDCP-Version: 2.3
  • INNERE MERKMALE Lautsprecher: 2 x 20 W + 25 W eingebaut
  • Bluetooth: BLE (Bluetooth Low Energy) 5.1
  • NFC: Unterstützt Bildschirmfreigabe mit Telefonen
  • Steuerungsschnittstellen: TOUCH-USB 3.0 x 3, RS232 x 1
  • Netzwerkschnittstelle: LAN (1000 Mbps) x 2, Wi-Fi 6 (2,4
  • GHz/5 GHz) Datenübertragung: USB 3.0 x 4, USB 2.0 x 1, Typ-C x 2
  • STROMVERSORGUNG Stromversorgung: 100-240 VAC, 50/60 Hz
  • Standby-Verbrauch: max. 0,5 W
  • Durchschnittlicher Verbrauch: < 205 W
  • Luftfeuchtigkeit bei Betrieb: 10%~90%
  • RH GENERAL VESA: 800 mm x 600 mm (4 x M8-25 mm)
  • Produktabmessungen: 1960,5 mm x 1158,2 mm x 82,5 mm
  • Abmessungen der Verpackung: 2197 mm x 284 mm x 1376 mm
  • Nettogewicht: 64,13 kg
  • Bruttogewicht: 81,6 kg
DS-D5C86RB/A
Technische Daten
Giorni di elaborazione
2
Monitor Zoll
86"