  • SPECIFICHE DEL PRODOTTO Modello: DS-D5C86RB/A DISPLAY Dimensione dello schermo: 86 pollici
  • DLED Passo dei pixel: 0,1645 (L) x 0,4935 (A) mm
  • Risoluzione: 3840 x 2160 at 60 Hz
  • Luminosità: 400 cd/m² (Tipica)
  • Profondità del colore: 10 bit
  • Colori del display: 1,07 miliardi
  • Tempo di risposta: 5 ms
  • VA Rapporto di contrasto: 5000:1 (Statico), 30.000:1 (Dinamico)
  • Gamma cromatica: 72% NTSC (CIE1931) (Tipica)
  • Frequenza di aggiornamento: 60 Hz
  • Angolo di visione: 178° (Orizzontale) / 178° (Verticale)
  • Rapporto d'aspetto: 16:9
  • Durezza della superficie: 9H (Matite), 7 (Scala
  • Mohs) Vetro: Vetro anti-riflesso
  • Riflesso della superficie: 25% Haze Metodo di laminazione del vetro: Zero lamination
  • Area di visualizzazione: 1895,04 mm x 1065,96 mm
  • Trasmittanza: 88% +- 3
  • Durata: 50.000 ore
  • Durata operativa: 7 x 16 ore
  • TOUCH Tipo: Schermo tattile a infrarossi
  • Punti di tocco: Fino a 50 punti multitocco Tempo di risposta al tocco: max. 2 ms Oggetto minimo rilevato: min. 1,5 mm (min. 90% dell'area toccata)
  • Precisione del tocco: +- 0,5 mm (min. 90% dell'area toccata)
  • Risoluzione del tocco: 32767 x 32767
  • SISTEMA INTEGRATO Sistema operativo: Android 13.0
  • Memoria: 8
  • GB Archiviazione integrata: 128
  • GB Processore: Quad-core Cortex-A76 x 4 (2,4 GHz) e Cortex-A55 x 4 (1,8
  • Mali-G610 MC4 Versione HDCP: 2.3
  • FUNZIONI INTERNE Altoparlanti: 2 x 20 W + 25 W integrati
  • Bluetooth: BLE (Bluetooth Low Energy) 5.1
  • NFC: Supporta la condivisione dello schermo con telefoni
  • Interfacce di controllo: TOUCH-USB 3.0 x 3, RS232 x 1
  • Interfaccia di rete: LAN (1000 Mbps) x 2, Wi-Fi 6 (2.4
  • GHz/5 GHz) Trasmissione dati: USB 3.0 x 4, USB 2.0 x 1, Type-C x 2
  • ALIMENTAZIONE Alimentazione: 100-240 VAC, 50/60 Hz
  • Consumo in standby: max. 0,5 W
  • Consumo medio: < 205 W
  • Umidità operativa: 10%~90%
  • RH GENERALE VESA: 800 mm x 600 mm (4 x M8-25 mm)
  • Dimensioni prodotto: 1960,5 mm x 1158,2 mm x 82,5 mm
  • Dimensioni imballo: 2197 mm x 284 mm x 1376 mm
  • Peso netto: 64,13 kg
  • Peso lordo: 81,6 kg
DS-D5C86RB/A
Scheda tecnica
Giorni di elaborazione
2
Pollici Monitor
86"