BeamZ IGNITE400
Steuern inbegriffen
3-in-1: Moving Head mit Beam, Spot und Wash mit CMY
Wunschliste
BeamZ IGNITE400
Technische Daten
  • Farbtemperatur 7000K
  • Lichtquelle Einfarbige LED
  • Farben Weiß
  • LED-Leistung (einzelne LED) 400W
  • Anzahl der LEDs 1
  • Farben Farbrad + offen
  • CMY-Rad Ja
  • Abstrahlwinkel: Min. 2°
  • Abstrahlwinkel: Max. 38°
  • Zoom Ja
  • Motorisierte Fokussierung Ja
  • Beleuchtungsstärke 209,026 lx bei 1 m
  • Kopfbewegung: Pan 540°
  • Kopfbewegung: Tilt 270°
  • Statisches Gobo: Anzahl 10
  • Rotierendes Gobo: Anzahl 8
  • Austauschbares Gobo Ja
  • Prisma 1 3 Facetten
  • Prisma 2 5 Facetten
  • Frostfilter Ja
  • Blitzfrequenz pro Sekunde 0 - 30 Hz
  • Modi Automatikprogramme, DMX, Master/Slave
  • Sound-to-Light-Modus Ja
  • RDM Ja
  • DMX-Kanäle 25
  • DMX-Anschluss 3-poliger XLR, 5-poliger XLR
  • LCD-Display
  • Schutzart IP IP20
  • Kühlung Lüfter mit Temperaturregelung
  • Netzstecker P-Con
  • Stromverbrauch 4,13 - 1,95 A
  • Stromversorgung 100-240 V AC 50/60 Hz
  • Abmessungen (L x B x H) 660 x 360 x 370 mm