Meanwell LED-Netzteil 187W / 24V IP67 HLG-185H-24 Strip Trafos & Controller
  • -26%
Meanwell LED-Netzteil 187W / 24V IP67 HLG-185H-24
Steuern inbegriffen
LED-Schaltnetzteil IP67, 187 W / 24 V DC / 7,8 A
Wunschliste
Lieferumfang
  • 1 x Externes Netzteil
  • Kabellänge: 0,25 m
  • Ausgang: 24 V DC; 7,8 A; 187 W