Meanwell LED-Netzteil 264W / 12V IP67 HLG-320H-12 Strip Trafos & Controller
  • -21%
Meanwell LED-Netzteil 264W / 12V IP67 HLG-320H-12
Steuern inbegriffen
LED-Schaltnetzteil IP67, 264 W / 12 V DC / 22 A
Wunschliste
Lieferumfang
  • 1 x Externes Netzteil
  • Kabellänge: 0,25 m
  • Ausgang: 12 V DC; 22 A; 264 W