Meanwell Alimentatore LED 264W / 12V IP67 HLG-320H-12 Trasformatori & controller per strisce
  • -21%
Meanwell Alimentatore LED 264W / 12V IP67 HLG-320H-12
Tasse incluse
Alimentatore switching LED IP67, 264 W / 12 V DC / 22 A
Consegna
Vuoi riceverlo fino a martedì, 19/05/2026? Ordina entro 2 ore e 44 minuti
Spedizione gratuita
lista dei desideri
Contenuto della fornitura
  • 1 adattatore di rete esterno
  • Lunghezza cavo: 0,25 m
  • Uscita: 12 V DC; 22 A; 264 W