Filtri

Elenco prodotti

Ritiro in negozio

Marca

Prezzo

0,00 € - 2.910,00 €

Principio di funzionamento

Pollici Monitor

Home

Ci sono 23128 prodotti.

Visualizzati 22597-22608 su 23128 articoli

Home

WAVES H-Reverb Hybrid Reverb Plugins audio & effetti
  • -91%

WAVES H-Reverb Hybrid Reverb

Prezzo 38,00 € Prezzo base 435,00 € -91%
Riverbero avanzato che combina il realismo della convoluzione con la flessibilità degli algoritmi. Include ducking, EQ e pre-delay integrati per un controllo profondo.

Download

WAVES Broadcast and Surround Suite Plugins audio & effetti
  • -20%

WAVES Broadcast and Surround Suite

Prezzo 2.484,00 € Prezzo base 3.125,00 € -20%
Kit completo di strumenti per il mixaggio professionale broadcast e surround. Include misuratori di loudness, soppressori di rumore e strumenti surround 5.1.

Download

WAVES UM225 / UM226

Prezzo 185,00 €
Strumenti professionali di upmixing per convertire l'audio stereo in 5.0 o 5.1 surround. Dispone di 8 modalità e di una regolazione fine per il palcoscenico e l'ambiente.

Download

WAVES 360° Surround Tools Plugins audio & effetti
  • -86%

WAVES 360° Surround Tools

Prezzo 217,00 € Prezzo base 1.499,00 € -86%
Pacchetto essenziale di 12 plug-in per il mixaggio surround 5.1. Include dinamica, riverbero, gestione LFE, metering e upmix stereo-surround.

Download