Omnitronic ELA-100V-2-L Transformer
Tasse incluse
trasformatore 100 V per unità con ingresso di linea
Attualmente non disponibile
lista dei desideri
  • Uscita RCA e XLR, sbilanciata
  • Livello di uscita di linea regolabile (0-1,7 V con tensione di ingresso di 100 V)
  • Ingresso e uscite isolate galvanicamente
  • Robusto alloggiamento in acciaio
  • Non è necessaria l'alimentazione tramite alimentatore o batteria
  • Con attacco per testa a lente
Contenuto della fornitura
  • 1 x dispositivo
  • 1 x morsetto a vite
  • 1 x cacciavite
  • 1 x manuale d'uso
  • Impedenza: Sistemi di diffusione sonora 100V
  • Sistema di fissaggio: 2x Ø 14mm, attacco per testa a lente
  • Connessioni: Ingresso: sistemi di diffusione sonora 100V tramite morsetto a vite, Uscita: linea tramite 1 versione di montaggio XLR a 3 pin (M), Uscita: linea tramite 1 versione di montaggio RCA (F)