Lavoce LBASS15-15 15 Bass Guitar Woofer, Ferrite Magnet Steel Basket Driver Altoparlante per basso
  • -21%
Lavoce LBASS15-15 15 Bass Guitar Woofer, Ferrite Magnet Steel Basket Driver
Tasse incluse
100 W AES, 8 ohm, 97 dB, 35 - 3000 Hz
Pz
Disponibile
Consegna
Vuoi riceverlo fino a martedì, 19/05/2026? Ordina entro 3 ore e 20 minuti
lista dei desideri
  • Per ulteriori informazioni su questo prodotto, consultare la scheda tecnica alla voce Download
Ambito di fornitura
  • Potenza: Programma: 200W, nominale: 100W AES
  • Gamma di frequenza: 35 - 3000 Hz
  • Sensibilità: 97 dB
  • Impedenza: 8 ohm
  • Tipo di altoparlante: Altoparlante per basso elettrico
  • Peso: 2,80 kg
Scheda tecnica
Pollici altoparlante
15"