Omnitronic Amplificatore di missaggio PA MAVZ-60.6P
Tasse incluse
amplificatore di mixaggio 6-Zone-PA con lettore audio, telecomando IR e Bluetooth, zone regolabili, 60 W RMS
Pz
Disponibile
Consegna
Vuoi riceverlo fino a martedì, 19/05/2026? Ordina entro 3 ore e 22 minuti
Spedizione gratuita
lista dei desideri
  • 2 x supporto
  • 4 viti
  • Alimentazione: 230 V CA, 50 Hz
  • Consumo di energia: 120 W
  • Classe di protezione: Classe di protezione I
  • Potenza di uscita: 60 W RMS
  • Collegamento di alimentazione: Cavo di alimentazione fisso con spina di sicurezza
  • Gamma di frequenza: 50 - 18000 Hz
  • Rapporto S/N: 75 dB microfono, 85 dB linea
  • THD: 0,5% a 1 kHz
  • Raffreddamento: Ventola di raffreddamento
  • Impedenza: Sistemi di diffusione 100V; 4-16 ohm; Sistemi di diffusione 70V
  • Circuito: Classe AB
  • Controlli: Transitorio di accensione/spegnimento; sovratensione; cortocircuito
  • Connessioni: Ingresso: microfono tramite 2 spine da 6,3 mm (sbilanciate), Ingresso: microfono tramite 1 XLR a 3 pin, Ingresso: linea tramite 3 RCA stereo 0,3 V, Uscita: linea tramite 1 RCA stereo 0,3 V, Uscita: altoparlante tramite terminale a vite
  • Peso: 5,10 kg
  • Batteria: 1 batteria a bottone da 3,0 V CR2025 al litio manganese incorporata