Omnitronic Amplificatore di missaggio PA MPVZ-350.6
Tasse incluse
amplificatore PA a 6 zone con miscelazione regolabile, 350 W RMS
Consegna
Vuoi riceverlo fino a martedì, 19/05/2026? Ordina entro 3 ore e 22 minuti
Spedizione gratuita
lista dei desideri
  • Controllo confortevole dei diffusori PA tramite tecnologia a 6 zone
  • 6 uscite per zone PA con controlli di livello separati a 5 livelli
  • Uscita per altoparlanti a bassa impedenza (4-16 ohm)
  • 2 ingressi microfonici posteriori (jack da 6,3 mm, sbilanciati)
  • 1 ingresso microfonico anteriore (combinazione XLR/jack da 6,3 mm, sbilanciato) con circuito di priorità regolabile
  • Flusso d'aria altamente efficiente dalla parte anteriore a quella posteriore
  • Il dispositivo è raffreddato da una ventola a temperatura controllata
  • Per aree di applicazione quali: Installazioni; ristoranti, bar e hotel; centri sportivi/palestre
Contenuto della fornitura
  • 1 amplificatore
  • 1 manuale d'uso
  • Alimentazione: 230 V CA, 50 Hz
  • Consumo di energia: 700.00 W
  • Potenza di uscita: 350 W RMS
  • Collegamento di alimentazione: Cavo di alimentazione fisso con spina di sicurezza
  • Gamma di frequenza: 80 - 16000 Hz
  • Rapporto S/N: 75 dB microfono, 85 dB linea
  • THD: 0,5% a 1 kHz
  • Impedenza: Sistemi di diffusione 100V; 4-16 ohm; Sistemi di diffusione 70V
  • Uscita di zona: 6 zone regolabili
  • Circuito: Classe AB
  • Elementi di controllo: Interruttore di alimentazione
  • LED di stato: Alimentazione, guasto, misuratore di livello
  • Connessioni: Ingresso: microfono tramite 1 presa combinata XLR a 3 pin/jack da 6,35 mm (F) (versione di montaggio), Ingresso: microfono tramite 2 spine da 6,3 mm (sbilanciate), Ingresso: linea tramite 3 RCA stereo da 0,3 V, Uscita: rec. tramite 1 RCA stereo, Uscita: altoparlante tramite terminale a vite