Showgear PSA-16A3S Power Distributor Distributori
  • -11%
Showgear PSA-16A3S Power Distributor
Tasse incluse
3X MCB - uscita Schuko
Consegna
Vuoi riceverlo fino a martedì, 19/05/2026? Ordina entro 4 ore e 35 minuti
Spedizione gratuita
lista dei desideri
Fusibili automatici da 16A di tipo C per fase.
  • Monitoraggio digitale tensione e amperaggio per fase.
  • Uscita schuko sulla parte anteriore
  • Connessioni e specifiche elettriche
  • Corrente nominale (A) 16 A
  • Connessione ingresso di alimentazione CEE5P 16 A
  • Connessione uscita di alimentazione Schuko Socket
  • Corrente nominale interruttore automatico 16 A
  • Classe interruttore automatico Class C
  • Poli interruttore automatico 1
  • Contatti 5
  • Specifiche meccaniche
  • Lunghezza (mm) 483 mm
  • Altezza (mm) 90 mm
  • Larghezza (mm) 225 mm
  • Peso 7 kg
  • Unità rack 2 U
  • Caratteristiche termiche
  • Temperatura ambiente massima 35 °C
  • Temperatura ambiente minima -5 °C