Showgear PSA-32A6C Power Distributor Distributori
  • -6%
Showgear PSA-32A6C Power Distributor
Tasse incluse
6X MCB - uscita CEE
Consegna
Vuoi riceverlo fino a martedì, 19/05/2026? Ordina entro 3 ore e 3 minuti
Spedizione gratuita
lista dei desideri
Fusibili automatici da 16A di tipo C per uscita.
  • Monitoraggio digitale tensione e amperaggio per fase.
  • Installazione su rack da 19 pollici
  • Connessioni e specifiche elettriche
  • Corrente nominale (A) 32 A
  • Connessione ingresso di alimentazione CEE5P 32 A
  • Connessione uscita di alimentazione CEE3P 16 A
  • Lunghezza del cavo 1.5 m
  • Corrente nominale interruttore automatico 16 A
  • Classe interruttore differenziale 30 mA
  • Specifiche meccaniche
  • Lunghezza (mm) 483 mm
  • Altezza (mm) 135 mm
  • Larghezza (mm) 245 mm
  • Peso 7.6 kg
  • Caratteristiche termiche
  • Temperatura ambiente massima 40 °C
  • Temperatura ambiente minima -5 °C