Showgear PSA-32A12S Power Distributor Distributori
  • -16%
Showgear PSA-32A12S Power Distributor
Tasse incluse
12X MCB - uscita Schuko
Consegna
Vuoi riceverlo fino a martedì, 19/05/2026? Ordina entro 4 ore e 35 minuti
Spedizione gratuita
lista dei desideri
Fusibili automatici da 16A di tipo C per fase.
  • Monitoraggio digitale tensione e amperaggio per fase.
  • Uscita schuko sulla parte anteriore
  • Connessioni e specifiche elettriche
  • Corrente nominale (A) 32 A
  • Connessione ingresso di alimentazione CEE5P 32 A
  • Connessione uscita di alimentazione Schuko Socket
  • Lunghezza del cavo 1.5 m
  • Corrente nominale interruttore automatico 16 A
  • Classe interruttore differenziale 30 mA
  • Specifiche meccaniche
  • Lunghezza (mm) 483 mm
  • Altezza (mm) 176 mm
  • Larghezza (mm) 198 mm
  • Peso 9.8 kg
  • Unità rack 4 U
  • Caratteristiche termiche
  • Temperatura ambiente massima 35 °C
  • Temperatura ambiente minima -5 °C