Showgear PSA-32A12M Power Distributor Distributori
  • -15%
Showgear PSA-32A12M Power Distributor
Tasse incluse
12X MCB - Schuko + uscita Multipin
Pz
Disponibile
Consegna
Vuoi riceverlo fino a martedì, 19/05/2026? Ordina entro 0 ore e 47 minuti
Spedizione gratuita
lista dei desideri
Fusibili automatici da 16A di tipo C per fase.
  • Monitoraggio digitale tensione e amperaggio per fase.
  • Uscita schuko sulla parte anteriore
Specifiche tecniche
  • Controllo e programmazione
  • Display 7-segment, LED
  • Connessioni e specifiche elettriche
  • Corrente nominale (A) 32 A
  • Connessione ingresso di alimentazione CEE5P 32 A
  • Connessione uscita di alimentazione HAN16 Out
  • Lunghezza del cavo 1.5 m
  • Corrente nominale interruttore automatico 16 A
  • Classe interruttore automatico Class C
  • Poli interruttore automatico 1
  • Corrente nominale interruttore differenziale A
  • Classe interruttore differenziale 30 mA
  • Poli interruttore differenziale 4
  • Contatti 5
  • Specifiche meccaniche
  • Lunghezza (mm) 483 mm
  • Altezza (mm) 178 mm
  • Larghezza (mm) 235 mm
  • Peso 10.8 kg
  • Unità rack 4 U
  • Grado IP IP20 (indoor use only)
  • Alloggiamento Metal
  • Colore Gray
  • Specifiche del prodotto
  • Conduttori 5
  • Caratteristiche termiche
  • Temperatura ambiente massima 35 °C
  • Temperatura ambiente minima -5 °C