Showgear PSA-125A4C Power Distributor Distributori
  • -19%
Showgear PSA-125A4C Power Distributor
Tasse incluse
4 X MCB - uscita CEE
Pz
Disponibile
Consegna
Vuoi riceverlo fino a martedì, 19/05/2026? Ordina entro 4 ore e 35 minuti
Spedizione gratuita
lista dei desideri
Fusibili automatici da 63A di tipo C per uscita.
  • Monitoraggio digitale tensione e amperaggio per fase.
  • Installazione su rack da 19 pollici
Specifiche tecniche
  • Controllo e programmazione
  • Display 7-segment, LED
  • Connessioni e specifiche elettriche
  • Corrente nominale (A) 125 A
  • Connessione ingresso di alimentazione CEE5P 125 A
  • Connessione uscita di alimentazione CEE5P 63 A
  • Corrente nominale interruttore automatico 63 A
  • Classe interruttore automatico Class C
  • Poli interruttore automatico 3
  • Contatti 5
  • Specifiche meccaniche
  • Lunghezza (mm) 482 mm
  • Altezza (mm) 267 mm
  • Larghezza (mm) 400 mm
  • Peso 19.4 kg
  • Unità rack 6 U
  • Grado IP IP20 (indoor use only)
  • Alloggiamento Metal
  • Colore Gray
  • Specifiche del prodotto
  • Conduttori 5
  • Caratteristiche termiche
  • Temperatura ambiente massima 35 °C
  • Temperatura ambiente minima -5 °C