KLOTZ SLW062XE10 - 10 m Stagebox con cavo
  • -27%
KLOTZ SLW062XE10 - 10 m
Consegna
Vuoi riceverlo fino a mercoledì, 03/06/2026? Ordina entro 2 ore e 59 minuti
Spedizione gratuita
lista dei desideri
KLOTZ SLW062XE10 - 10 m
  • XLR Outputs: 2
  • Cable Length: 10 m
  • Weight: 3,51 kg
Box
  • Dimension: length 268 mm; wide: 56 mm; height: 62 mm
  • Channels: 8
  • Cable typ: PW08X, Ø 0.22 mm², high flexible studio multicore, XLPE insulation (cross-linked PE)