Audiophony PA PARK30-8019 100 V Außenlautsprecher
  • -27%
  • Neu
Audiophony PA PARK30-8019
Steuern inbegriffen
30 W Outdoor-Kiosk-Lautsprecher für 100 V oder 8 Ohm, IP66, grau-braun
Wunschliste
Audiophony PA PARK30-8019
Der PARK30-Lautsprecher strahlt den Klang um 360° gleichmäßig in alle Richtungen ab.
  • Abmessungen: 26.5 (ø) x 27 (H) cm
  • Gewicht: 5,5 kg
  • Farbe: braun
  • IP-Schutzart: Außenbereich
  • Max. Schalldruckpegel: 97 dB
  • Frequenzbereich: 95 - 13.000 Hz