Audiophony PA PARK30-8019 Altoparlanti esterni 100 V
  • -27%
  • Nuovo
Audiophony PA PARK30-8019
Tasse incluse
altoparlante per chioschi da 30 W per 100 V o 8 ohm, IP66, grigio marrone
Pz
Disponibile
Consegna
Vuoi riceverlo fino a giovedì, 28/05/2026? Ordina entro 2 ore e 37 minuti
Spedizione gratuita
lista dei desideri
Audiophony PA PARK30-8019
Il diffusore PARK30 diffonde il suono a 360°, emette uniformemente in tutte le direzioni.
  • Dimensioni: 26.5 (ø) x 27 (H) cm
  • Peso: 5,5 kg
  • Colore: marrone
  • Grado di protezione IP: esterno
  • Livello massimo di pressione sonora SPL: 97 dB
  • Gamma di frequenza: 95 - 13.000 Hz