Audiophony PA PARK30-6002 100 V Außenlautsprecher
  • -27%
  • Neu
Audiophony PA PARK30-6002
Steuern inbegriffen
Kiosklautsprecher für den Außenbereich für 100 V oder 8 Ohm, IP66, 30 W, grün
Wunschliste
Audiophony PA PARK30-6002
Der PARK30-Lautsprecher strahlt den Klang um 360° gleichmäßig in alle Richtungen ab.
  • Technische Eigenschaften
  • Leistung: 15 - 30 W / 100 V, 30 W / 8 ohm
  • Spannungsversorgung: 100 V / 8 Ohm
  • Altoparlanti: Tieftöner 6,5 + Hochtöner 3/4
  • Empfindlichkeit: 82 dB/W/m +-3 dB
  • Massiver SPL: 97 dB
  • Frequenzgang: 95 Hz - 13 kHz