Audiophony PA PARK30-6002 Altoparlanti esterni 100 V
  • -27%
  • Nuovo
Audiophony PA PARK30-6002
Tasse incluse
Altoparlante per chiosco da esterno per 100 V o 8 ohm, IP66, 30 W, verde
Pz
Disponibile
Consegna
Vuoi riceverlo fino a giovedì, 28/05/2026? Ordina entro 2 ore e 37 minuti
Spedizione gratuita
lista dei desideri
Audiophony PA PARK30-6002
Il diffusore PARK30 diffonde il suono a 360°, emette uniformemente in tutte le direzioni.
  • Caratteristiche tecniche
  • Potenza: 15 - 30 W / 100 V, 30 W / 8 ohm
  • Alimentazione: 100 V / 8 ohm
  • Altoparlanti: woofer 6,5 + tweeter 3/4
  • Sensibilità: 82 dB/W/m +-3 dB
  • SPL massimo: 97 dB
  • Risposta in frequenza: 95 Hz - 13 kHz