Segon Professional Audio JS-CO60BL 100 V Außenlautsprecher
  • -26%
  • Neu
Segon Professional Audio JS-CO60BL
Steuern inbegriffen
60 W Akustiksäule, 100 V Line oder Low Impedance, 8 x 2,7 LF + 2 x 1 HF, IP55-Aluminiumgehäuse, weiß
Wunschliste
Dank seiner Leistung von 60 W an 100 V (120 W an 8 Ohm) ist er ideal für Installationen in öffentlichen und kommerziellen Räumen. Die Struktur aus lackiertem Aluminium garantiert Widerstandsfähigkeit und Langlebigkeit im Laufe der Zeit, während die Schutzart IP55 den Betrieb auch unter ungünstigen Wetterbedingungen gewährleistet.
  • Vorteile für den Benutzer
  • Geeignet sowohl für Hintergrundmusik als auch für Sprachwiedergabe
  • Schutzart IP55
  • Lackierte Aluminiumkonstruktion für lange Lebensdauer
  • Einfache Installation (Wandhalterungen und Schrauben im Lieferumfang enthalten)
  • Einsatzbereiche
  • PA
  • Hintergrundmusik
  • Konferenzräume
  • Gotteshäuser
  • Schulen
  • Technische Merkmale
  • Material: lackiertes Aluminium
Leistung
  • 7.5 W bei 70 V; 15 W bei 100 V (Abgriff = 666 Ohm)
  • 15 W bei 70 V; 30 W bei 100 V (Abgriff = 333 Ohm)
  • 60 W bei 70 V; N/C bei 100 V (Abgriff = 83 Ohm)
  • 120 W (480 W Spitze, 100 h/8 Ohm)