Segon Professional Audio JS-EST20TB
Steuern inbegriffen
Kompakter Satelliten-Lautsprecher, 20 W an 16 Ohm, 100 V Übertrager, weiß, paarweise verkauft
Wunschliste
Hochwertiger kompakter Satellitenlautsprecher 20 W an 16 Ohm mit 100 V Transformator, weiße Farbe.
Er ist mit einem 4 und #34; (10 cm) Breitbandlautsprecher ausgestattet und kann in Kombination mit ergänzenden Subwoofern wie dem SUB80 verwendet werden. Er arbeitet mit einer 100-V-Leitung oder niedriger Impedanz (16 Ohm) und bietet einen Frequenzgang von 120 Hz bis 20 k. Hz. Der maximale Schalldruck (SPL) beträgt 83 +-3 d. B. mit einer Streuung von 120°.
Für die Anschlüsse wird eine Euroblock-Klemmleiste verwendet. Weiße Farbe.
  • Technische Merkmale
  • Farbe: weiß
  • Lautsprecher: 4
  • Empfindlichkeit: 83 +-3 dB/W/m
  • Frequenzgang: 120 Hz - 20 kHz
  • Richtwirkung: 120°
  • Leistung bei 16 Ohm: 20 W