Omnitronic ELA-T20OD Transformator 20W IP65 100 V Zubehör
  • -19%
  • Neu
Omnitronic ELA-T20OD Transformator 20W IP65
Steuern inbegriffen
Wetterfester 100-V-Audio-Transformator
Wunschliste
  • Zum Anschluss eines 8-Ohm-Lautsprechers an eine 100-V-ELA-Leitung
  • Für den Außenbereich geeignet IP65
Lieferumfang
  • 1 x Gerät
  • 1 x Bedienungsanleitung
  • Schutzart: IP65
  • Stromanschluss: Stromeinspeisung über Schraubklemme
  • Belastbarkeit: Nominal: 20W RMS
  • Frequenzbereich: 30 - 15000 Hz
  • Impedanz: 8 Ohm; ELA Technik 100V
  • Leistungsanzapfung: 2,5W; 5W; 10W; 15W; 20W RMS über Wahlschalter auswählbar