Omnitronic ELA-T20OD Transformer 20W IP65 Accessori 100 V
  • -19%
  • Nuovo
Omnitronic ELA-T20OD Transformer 20W IP65
Tasse incluse
Trasformatore audio da 100 V resistente alle intemperie
Pz
Disponibile
Consegna
Vuoi riceverlo fino a martedì, 19/05/2026? Ordina entro 4 ore e 2 minuti
lista dei desideri
  • Collega un altoparlante da 8 ohm a una linea PA da 100 V
  • Adatto per uso esterno IP65
Contenuto della fornitura
  • 1 dispositivo
  • 1 manuale d'uso
  • Classificazione IP: IP65
  • Collegamento di alimentazione: Ingresso di rete tramite terminale a vite
  • Potenza: Nominale: 20W RMS
  • Gamma di frequenza: 30 - 15000 Hz
  • Impedenza: 8 ohm; sistemi di diffusione 100V
  • Potenza di spillamento: 2,5W; 5W; 10W; 15W; 20W RMS tramite selettore commutabile