Omnitronic Set MOM-10BT4 Akkubetriebene PA-Lautsprecher
  • -23%
Omnitronic Set MOM-10BT4
Steuern inbegriffen
Mobiles PA-System mit Akkubetrieb und unterschiedlichen Ausstattungsmodulen inklusive 2x Akku
Wunschliste
Omnitronic Set MOM-10BT4
OMNITRONIC MOM-10BT4 Modulares Drahtlos-PA-System
Mobiles PA-System mit Akku-Betrieb und unterschiedlichen Ausstattungsmodulen
  • Drahtloses PA-System mit modularem Aufbau für optionale Funk- und Playermodule
  • Drahtloser Audio-Link-Betrieb mehrerer MOM-10BT4-Systeme für größere Veranstaltungen
  • Leistungsfähiges 2-Wege-Lautsprechersystem mit 25-cm-Basslautsprecher (10)
  • 3 Erweiterungsschächte für den Einbau von Funkempfängern
  • 1 Erweiterungsschacht für den Einbau eines Audio-Link-Moduls
  • 1 Erweiterungsschacht für den Einbau eines CD-/MP3-Players mit SD-Slot und USB-Port
  • Mikrofon-Eingänge mit regelbarem Halleffekt
  • Line-Eingang (XLR und Cinch), umschaltbar stereo/mono
  • Mikrofon-Eingänge, Line-Eingang und Bluetooth-Schnittstelle mit getrennten Lautstärkereglern
  • Mixersektion mit gemeinsamem Masterregler und 2-fach-Klangregelung
  • Stereo-/Mono-Umschalter für die Ausgabe des Mastersignals im Audio-Link-Betrieb
  • Zusätzlicher XLR-Ausgang zum Verlinken mehrerer Systeme per Kabel
  • Schaltbare Mikrofon-Vorrangfunktion - ideal für Moderationen
  • Ergonomisches Design
  • Integrierte Ladeautomatik und Statusanzeige
  • Ansteuerbar über Bluetooth
  • Unterstützte Codecs: AAC, SBC
  • 2,4 GHz weltweit anmelde- und gebührenfrei
  • Metallgitter in schwarz
  • Robuster Tragegriff
  • Trolleyfunktion
Akku
  • Akku muss separat bestellt werden
  • Kabellos, flexibel und vielseitig einsetzbar
  • Betriebsdauer bis zu 8h
ACCESSORY Akku 12V/7000mAh
Wartungsfreier Bleigel-Akku
  • Hohe Energiedichte
  • Lange Lebensdauer
  • Auslaufsichere Konstruktion
Lieferumfang
1 x OMNITRONIC MOM-10BT4 Modulares Drahtlos-PA-System
  • 1 x Kompakt-Box
  • 1 x Antenne
  • 1 x Netzkabel/Stromkabel
  • 1 x Bedienungsanleitung
  • 1 x Konformitätserklärung
  • Gewicht: 23,51 kg
  • Stromversorgung: 230 V AC, 50 Hz, Oder, 12V DC
  • Gesamtanschlusswert: Max. 100 W
  • Ausgangsleistung: Max. 160 W, 80 W RMS
  • Frequenzbereich: 50 - 18000 Hz
  • Klirrfaktor: 1 % bei 1 kHz
  • Ansteuerung: Bluetooth
  • Bluetooth: Version: 4,0, Profil: A2DP
  • Bluetooth Gerätename: OMNITRONIC
  • Frequenzband: 2,4 GHz
  • Aufnahmesystem: Flansch: Ø 35mm
  • Schaltung: Class D
  • Status LED: Ladezustandsanzeige, Pairing
  • Lautsprecher: 1 x 10 Tieftöner, 1 Hochtöner
  • Lautsprechertyp: Kompakt-Box
  • Bauart: Bassreflex
  • Tragegriff: 1 Stück
  • Transporthilfe: Trolleyfunktion
  • Material: Kunststoff
  • Farbe: Schwarz
  • Maße: Breite: 33,5 cm, Tiefe: 37,5 cm, Höhe: 53,5 cm
  • Gewicht: 15,75 kg
  • Akkutyp: 2 x Blei 12 V, 7000 mAh, 84 Wh
  • Akku: Betriebsdauer bis zu 8h, Ladedauer 5h
  • Akkutyp: 1 x Blei 12 V, 7000 mAh,
  • Anschlüsse: 6,3mm Flachstecker
  • Maße: Breite: 16,1 cm, Tiefe: 6,5 cm, Höhe: 10 cm
  • Gewicht: 2,33 kg
Technische Daten
Lautsprecher Zoll
10"