Vonyx AP1200PA Mobile Amp 12 BP-HH-UHF
Steuern inbegriffen
AP1200PA Mobiler Verstärker 12 BP-HH-UHF
Wunschliste
Professioneller 12 600 W tragbarer Lautsprecher mit Fernbedienung, USB-Anschluss und integriertem SD-Kartenslot für die Wiedergabe von MP3-Dateien. Dieses All-in-One-System ist mit einem BT-Empfänger für die Musikwiedergabe und einem drahtlosen UHF-Taschensender ausgestattet. Es funktioniert über das Netzteil oder den integrierten 12-V-Akku und kann somit auch im Freien effektiv eingesetzt werden. Steuerung für MP3, Klangregler etc.
  • 12 600 W tragbarer Lautsprecher.
  • BT-Empfänger für Audio-Streaming
  • 1X UHF-Taschensender
  • 1X UHF-Mikrofon
  • 1X Kabelgebundenes Mikrofon
  • Integrierter USB-, SD- und MMC-Medienplayer
  • Batteriestandsanzeige
  • Echo-Effekt für alle Mikrofone
  • Treiber mit hoher Kompression
  • Fernbedienung für MP3-Player
  • Netzstromversorgung oder 12V-Batterie
  • Integrierter Trolley mit Teleskopgriff
  • Robustes ABS-Gehäuse
  • 35-mm-Haube
  • AP1200PA Tragbares Audiosystem 12 BT, UHF M + BP
  • Wiedergabemöglichkeiten: BT-Streaming, SD-Karte, USB
  • Ausgangsleistung: Max. 600W
  • Batterie: 12V - 7Ah
  • Frequenzgang: 50Hz - 19.000Hz
  • Durchmesser Hochtöner: 1
  • Durchmesser Tieftöner: 12
  • Gewicht des Magneten: 30 Unzen
  • Eingangsanschlüsse: 6,3 mm Klinke, RCA, SD-Kartensteckplatz, USB
  • Ausgangsanschlüsse: kann mehrere RCA wählen
  • Frequenz: Handmikrofon 863,100 MHz
  • Frequenz: Headset (Taschensender) 864,500 MHz
  • Wählen Sie die mitgelieferten Funktionen: Der Artikel hat einen Lautsprecher Masthalterung
  • Stromversorgung: 220-240VAC 50Hz
  • Abmessungen (L x B x H): 300 x 375 x 595mm