Vonyx AP1200PA Mobile Amp 12 BP-HH-UHF
Tasse incluse
AP1200PA Mobile Amp 12 BP-HH-UHF
Pz
Disponibile
Consegna
Vuoi riceverlo fino a mercoledì, 20/05/2026? Ordina entro 3 ore e 11 minuti
Spedizione gratuita
lista dei desideri
Diffusore portatile professionale da 12 600W dotato di telecomando, porta USB e slot per scheda SD integrato per la riproduzione di file MP3. Questo impianto all-in-one è dotato di ricevitore BT per la riproduzione di musica e di trasmettitore bodypack UHF wireless. Funziona tramite alimentazione elettrica o batteria ricaricabile integrata da 12V e quindi può essere efficacemente utilizzato in ambienti esterni. di controllo per MP3, comandi per la regolazione dei toni ecc.
  • Altoparlante portatile da 12 600 W.
  • Ricevitore BT per streaming audio
  • 1X UHF body-pack
  • 1X UHF Microfono
  • 1X Microfono a cavo
  • USB integrato, lettore multimediale SD / MMC
  • Indicatore del livello della batteria
  • Effetto eco per tutti i microfoni
  • Driver ad alta compressione
  • Telecomando per lettore MP3
  • Alimentazione da rete o batteria da 12V
  • Trolley integrato con maniglia telescopica
  • Robusto case in ABS
  • Tophat 35mm
  • AP1200PA Sistema audio portatile 12 BT, UHF M + BP
  • Playback options: BT Streaming, SD-Card, USB
  • Output power: Max 600W
  • Battery: 12V - 7Ah
  • Frequency Response: 50Hz - 19.000Hz
  • Diameter tweeter: 1
  • Diameter woofer: 12
  • Magnet weight: 30 oz
  • Input Connections: 6.3 mm jack, RCA, SD Card slot, USB
  • Output Connections: can pick multiple RCA
  • Frequency: Handheld microphone 863.100 MHz
  • Frequency: Headset (bodypack) 864.500 MHz
  • Select the supplied features: The item has a speaker pole mount
  • Power Supply: 220-240VAC 50Hz
  • Dimensions (L x W x H): 300 x 375 x 595mm