Pioneer DJ DM-50D-BT-W Aktive Nearfield Monitore
  • -10%
Pioneer DJ DM-50D-BT-W
Steuern inbegriffen
5 Zoll Desktop-Monitor-System mit Bluetooth® (weiß)
Zurzeit nicht verfügbar
Gratis Versand
Wunschliste
Pioneer DJ DM-50D-BT-W
Amplificateur de Classe D
DECO Konvexdiffuser
Laufzeitkorrektur
Gerillte Luftkanäle
Zoll-Tieftöner
Soundmodi – optimiert für DJ-ing und für Musikproduktion
Einfach mit verschiedenem DJ- oder Produktionsequipment zu kombinieren
Bluetooth® integriert
Haupteigenschaften
  • Type: 2-Weg Bassreflex Aktiv-Monitor-Lautsprecher
  • Hochtöner: 3/4” (19 mm) Weichkalotte
  • Tieftöner: Tieftöner 5" (127 mm) fiberglass cones
  • Was ist in der Packung?
  • DM-50D
  • Netzkabel
  • Audioadapterkabel (3,5 mm Stereoklinke auf Cinch)
  • Lautsprecherkabel
  • Schutzpolster
  • Schnellstart-Anleitung
  • Sicherheitshinweise
  • Garantiebestimmungen
Technische Daten
  • Abmessungen (B x H x T)
  • Lch: 175 x 262 x 257 mm / 6.89” x 10.32” x 10.12”
  • Rch: 175 x 262 x 247 mm / 6.89” x 10.32” x 9.72”
  • Gewicht
  • Lch: 3.9 kg / 8.6 lbs.
  • Rch: 3.5 kg / 7.7 lbs.
  • Stromversorgung: AC 100-240 V, 50 Hz / 60Hz
  • Verstärker-Ausgangsleistung
  • L: 25 W / 4 Ω
  • R: 25 W / 4 Ω
  • Impedance: 10 kΩ
  • Gehäuse: Bassreflex
  • Gehäusematerial: MDF vinyl laminate
  • Power Consumption: 25W
  • Power consumption during standby mode: 0.3 W oder weniger
Anschlüsse
  • Eingänge
  • 1/4” TRS klinke x 1
  • RCA Stiftbuchsen x 1
  • 3,5 mm Stereoklinke auf Cinch
  • Ausgänge: 3,5 mm Stereoklinke auf Cinch
J815J
Technische Daten
Lautsprecher Zoll
5"