Lavoce NBASS10-20 10 Zoll Bassgitarrenlautsprecher, Neodym, Stahlkorb Bassgitarrenlautsprecher
  • -23%
Lavoce NBASS10-20 10 Zoll Bassgitarrenlautsprecher, Neodym, Stahlkorb
Steuern inbegriffen
150 W AES, 8 Ohm, 96 dB, 50 - 5000 Hz
Wunschliste
  • Weiterführende Informationen zu diesem Produkt finden Sie unter Downloads im Datenblatt
Lieferumfang
  • Belastbarkeit: Programm: 300W, Nominal: 150W AES
  • Frequenzbereich: 50 - 5000 Hz
  • Empfindlichkeit: 96 dB
  • Impedanz: 8 Ohm
  • Lautsprecher: 10 Tieftöner mit Neodymmagnet, Korbmaterial: Stahl, 2 Schwingspule Tiefton
  • Lautsprechertyp: Bassgitarrenlautsprecher
  • Gewicht: 1,31 kg
Technische Daten
Lautsprecher Zoll
10"