Lavoce NBASS10-20 10 Bass Guitar Woofer, Neodymium Magnet Steel Basket Driver Altoparlante per basso
  • -23%
Lavoce NBASS10-20 10 Bass Guitar Woofer, Neodymium Magnet Steel Basket Driver
Tasse incluse
150 W AES, 8 ohm, 96 dB, 50 - 5000 Hz
Pz
Disponibile
Consegna
Vuoi riceverlo fino a martedì, 19/05/2026? Ordina entro 3 ore e 43 minuti
lista dei desideri
  • Per ulteriori informazioni su questo prodotto, consultare la scheda tecnica alla voce Download
Ambito di fornitura
  • Potenza: Programma: 300W, nominale: 150W AES
  • Gamma di frequenza: 50 - 5000 Hz
  • Sensibilità: 96 dB
  • Impedenza: 8 ohm
  • Tipo di altoparlante: Altoparlante per basso elettrico
  • Peso: 1,31 kg
Scheda tecnica
Pollici altoparlante
10"