Lavoce NBASS15-30 15 Zoll Bassgitarrenlautsprecher, Neodym, Stahlkorb Bassgitarrenlautsprecher
  • -20%
Lavoce NBASS15-30 15 Zoll Bassgitarrenlautsprecher, Neodym, Stahlkorb
Steuern inbegriffen
400 W AES, 8 Ohm, 98 dB, 40 - 4000 Hz
Wunschliste
  • Weiterführende Informationen zu diesem Produkt finden Sie unter Downloads im Datenblatt
Lieferumfang
  • Belastbarkeit: Programm: 800W, Nominal: 400W AES
  • Frequenzbereich: 40 - 4000 Hz
  • Empfindlichkeit: 98 dB
  • Impedanz: 8 Ohm
  • Lautsprecher: 15 Tieftöner mit Neodymmagnet, Korbmaterial: Stahl, 2 Schwingspule Tiefton
  • Lautsprechertyp: Bassgitarrenlautsprecher
  • Gewicht: 3,50 kg
Technische Daten
Lautsprecher Zoll
15"