Lavoce NBASS15-30 15 Bass Guitar Woofer, Neodymium Magnet Steel Basket Driver Altoparlante per basso
  • -20%
Lavoce NBASS15-30 15 Bass Guitar Woofer, Neodymium Magnet Steel Basket Driver
Tasse incluse
400 W AES, 8 ohm, 98 dB, 40 - 4000 Hz
Spedizione gratuita
lista dei desideri
  • Per ulteriori informazioni su questo prodotto, consultare la scheda tecnica alla voce Download
Ambito di fornitura
  • Potenza: Programma: 800W, nominale: 400W AES
  • Gamma di frequenza: 40 - 4000 Hz
  • Sensibilità: 98 dB
  • Impedenza: 8 ohm
  • Tipo di altoparlante: Altoparlante per basso elettrico
  • Peso: 3,50 kg
Scheda tecnica
Pollici altoparlante
15"